IMG 5092

В школе с. Уэлен с 24 по 28 сентября прошли уроки по вопросам защиты персональных данных, в которых приняли участие учащиеся с восьмого по одиннадцатый класс. Уроки, были направлены на ликвидацию неграмотности по вопросам безопасного использования своих персональных данных в сети Интернет, правильного отношения к своим персональным данным, вопросам предупреждения различных мошенничеств с использованием персональных данных. Во время уроков были показаны видеоролики, представленные на сайте Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу. При проведении уроков демонстрировалась авторская презентация, составленная учителем информатики. На уроках использовались следующие формы проведения: беседа, лекция, работа в группах, фронтальный опрос.