06201813

25 мая 2018 года в 10-30 часов  прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». Выпускников поздравили уважаемые гости праздника: представитель ГЭК, глава администрации сельского поселения Уэлен, В.А.Карева, и.о.заведующей СДК – Л.С.Баторшенной, а так же воспитанники подготовительной группы детского сада, которые станут первоклассниками в следующем 2019 учебном году. Директором школы – Титаренко М.Б. был зачитан приказ о допуске обучающихся 11 класса к экзаменам и вручены выпускникам грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни школы, класса и интерната. В их адрес прозвучали напутственные слова первой учительницы –Л.А.Клименко, классных руководителей Д.С.Боргояковой, Т.В.Эргиро, учителей, родителей. Обучающиеся выступили с ответными словами благодарности и признания школе, учителям и родителям. Праздник был наполнен радостью, торжественностью, трогательностью и доброжелательностью.