20180307 113211

07 марта 2018 года в МБОУ «Ш-СОО с.Уэлен» прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Ответственными за мероприятие были обучающиеся 10 класса и их классный руководитель Фаустова В.А..

Мероприятие прошло в красиво украшенном зале. Плакаты для оформления подготовила школьная ред.коллегия. Были приглашены гости: мамы, бабушки наших обучающихся.

Во время мероприятия звучали праздничные поздравления в адрес дорогих и любимых женщин. Ребята подготовили стихи, пожелания, песни и ритмичные танцы.

В перерывах между поздравлениями проводились конкурсы для девочек. В них приняли участие девочки 5, 6, 7а, 8а, 10 классов. Во всех конкурсах особо проявила себя ученица 7а класса Бычкова Валентина, за что и получила заслуженное 1-е место. 2-е место присудили ученице 10 класса Илькей Надежде. На 3-м месте была ученица 6 класса Малицкая Анастасия и ее группа поддержки.

Мероприятие прошло в праздничной и веселой обстановке.