20180301 113816

В МБОУ «Ш-ИСОО с.Уэлен» 01 марта 2018 год в начальных классах прошел конкурс военно-патриотической песни, посвященный празднованию дня Защитника Отечества.

Целью было -  воспитание чувства гордости за своих предков-защитников, патриотизма и любви к Родине.

Празднование дня Защитника Отечества прошло в начальных классах в виде инсценировки военно-патриотических песен.

Каждый класс подготовил свое выступление красочно и задорно. Ребята были в костюмах и в форме военных лет. Реквизит был подобран к каждой песне. На мероприятие были приглашены родители обучающихся. Зал был украшен цветами, плакатами и детскими рисунками. Атмосфера была праздничной и веселой. Всем участникам очень понравилось мероприятие, которое они приготовили совместно с их классными руководителями.

В завершении мероприятия классными руководителями был организован сладкий стол.