klassika

16 февраля 2018 года в МБОУ «Ш-ИСОО с.Уэлен» прошел школьный этап литературного конкурса «Живая классика».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 7-10 классов. Ответственной за подготовку к конкурсу была зав. библиотекой Пилятагина Т.Н.. Помощь в организации конкурса оказывала учитель русского языка и литературы Чибескова И.А. Оценивали участников конкурса «Живая классика» учитель начальных классов Киле В.Л., глава администрации с. Уэлен Карева В.А. и директор Дома культуры Баторшина Л.С.. В ходе конкурса обучающиеся читали стихи русских поэтов и декламировали отрывки из произведений русских писателей.

По решению жюри 1 место присудили ученице 7 «А» класса Нинель Алевтине, 2 место - ученице 10 класса Илькей Надежде, 3 место – ученице 10 класса Ивановой Елене.

Записи выступления победителей будут направлены в УСП с. Лаврентия Чукотского района ЧАО на муниципальный этап конкурса.