20180215 171424

В МБОУ «Ш-ИСОО с.Уэлен» 14 февраля 2018 г. для обучающихся 5-11 классов прошла конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню Святого Валентина.

В роли ведущих выступили ученицы 8 «А» класса Эленеут Илона и Кубанычбекова Элиада.

В ходе мероприятия прошли конкурсы на самую оригинальную валентинку и под названием «Влюбленная пара».

В конкурсе «Самая оригинальная валентинка» жюри присудило 1 место ученице 10 кл. Илькей Надежде. Ее валентинка была представлена в виде коробки-сердца, обшитой розовой тканью. Сверху сделанные из воска фигуры двух ангелов - возлюбленный и возлюбленная.

image001

Второе место заняла ученица 8 «А» класса Кубанычбекова Элиада. Элиада представила коллективную работу обучающихся 8 «А» класса. С красивым выступлением 3 место заняла ученица 6 класса Бычкова Валерия. Ее валентинка олицетворяла все самое доброе и светлое, что есть в человеке.

image002

В конкурсе «Влюбленная пара» по решению жюри победу одержали пара – Илькей Надежда и Тымнетагин Исмет. Все участники получили памятные подарки и сладкие призы. Конкурсно – развлекательная программа закончилась праздничной дискотекой.