12563 1

24 ноября 2017 года в МБОУ «Ш-ИС ОО с.Уэлен» прошло мероприятие, посвященное Дню Матери. В роли ведущих выступили учитель чукотского языка Жуковская Т.В. и ученица 10 класса Илькей Надежда. Для мамочек были приготовлены поздравления от обучающихся 1-11 классов. Звучали стихотворения о маме, песни, ребята 7б и 8а классов подготовили юмористические сценки. Руководитель кружка «Самоделкин» Комиссарова Е.А. с ребятами приготовили для мам памятные подарки, сделанные своими руками. Дорогих мамочек поздравила директор школы Титаренко М.Б. Для того, чтобы порадовать мамочек, обучающиеся начальных классов, нарисовали портреты своих мам.

Мамы с детьми приняли участие в веселых конкурсах. По итогам всех конкурсов команды набрали одинаковое количество баллов.

В заключение праздника для мам под тихую и спокойную мелодию, прозвучало очень нежное стихотворение в исполнении учащейся 10 класса Ивановой Лены.