Заголовок
Конкурс юных чтецов, посвященный поэме Александра Трифоновича Твардовского «Василий Теркин»
Конкурс юных чтецов «Книжка про книжки»
Сценка "между ангелом и бесом"
Урок по защите персональных данных
Неделя безопасности на дорогах
3 сентября 2018 года у нас в школе прошел урок, посвященный 75-тилетию Курской битвы времен Великой отечественной войны
Наше учреждение – участник Открытой Образовательной Инициативы на базе ИОКС и Сколково!
Торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка»
Торжественная линейка, посвященная Великой Победе
Всероссийский урок безопасности
26.04.2018г. в селе Уэлен состоялась установка памятной таблички в честь казаков-первопроходцев
25.04.2018г. в нашей школе прошла встреча с Шестаковым Виктором Павловичем
24.04.2018г. в нашей школе прошла встреча с участниками снегоходного пробега «По следам Витуса Беринга»
Кемерово,мы скорбим вместе с Вами
С 31 января по 12 марта 2018 года в МБОУ «Ш-ИСОО с.Уэлен» прошли мероприятия, посвященные выборам Президента РФ, которые пройдут 18 марта 2018 года
Военно-патриотический конкурс «Смотр строя и песни»
Конкурс военно-патриотической песни
Экскурсия на пограничную заставу
Конкурс чтецов «Они сражались за родину»
Урок ОБЖ
Литературный конкурс «Живая классика»
День Святого Валентина
Соревнование по настольному теннису
Месячник военно-патриотического воспитания
Единый урок
День борьбы с коррупцией
Всероссийская акция «Час кода»
Заседание клуба Энер
День Чукотки
01 сентября 2017г. состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Презентация конкурса "Лучшая организация мероприятий по реализации Концепции матобразования"
Классные часы «Спорт-это сила. Спортивные игры мирового масштаба», «Кубок Конфедераций», «ФИФА 2017»
80-летие со дня организации первой Российской дрейфующей экспедиции «Северный полюс»
Всемирный день памяти жертв СПИДа
Межрегиональная научно-практическая конференция школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»
Отчет о проведении математической декады
Отчет о «Час кода» в школе с. Уэлен
Информационно-разъяснительные материалы по процедурам государственной аккредитации и лицензирования образовательной деятельности
Информация о проведении в общеобразовательных организациях Урока безопасности школьников в сети Интернет
Новый предмет «Основы религиозных культур и светской этики».
Гонка на собачьих упряжках «Надежда»